Страницы

Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 12 августа 2013 г.

Пополнение запасов

Зашли мы с дочкой недавно в магазин пряжи, и пропали там... как всегда ))) Немножко пополнила я свои запасы красивых ниточек, на этот раз купила впервые VITA COTTON, 100 % хлопок и детский хлопок Mondial cotton soft. Уже потихоньку начала кое-что вязать, по ощущениям Vita немного жестковаты если вязать крючком, для малюсеньких деток не подойдет, ну а в категории 3+ уже в самый раз, а вот Mondial - это песня, мягусенькие, цветовая гамма суперская (я правда только беленькие взяла на шапочку, но палитра там потрясающая). 
Еще купила специальный бокс с бобинами для хранения мулине, правда все никак им не займусь ((( пока-что не могу оторваться от вязания.






А вот и то что вяжеться из этих ниточек, угадайте, что это ??? )))






8 комментариев:

  1. Красивая цветовая гамма. Плед? Или низ сарафана?

    ОтветитьУдалить
  2. Мой проект Волшебное Око Приглашаю всех желающих! ДОбро Пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая цветоваягамма )))
    Приглашаю к себе на конфетку http://alin-ugolok.blogspot.ru/2013/08/blog-post_19.html?showComment=1377441903522#c3208937140050496300

    ОтветитьУдалить
  4. Катерина как красиво тут у вас!!!!! Мне нравится атмосфера вашего блога!!! Ниточки потрясающие! Мне тоже показалось, что это плед, но уже вижу, что это не так :)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за такой теплый комментарий, рада знакомству!
    Это не плед ))) Угадываем дальше !))

    ОтветитьУдалить
  6. Привет всем девочкам! Думаю открыть бюджетный салон красоты, ищу любую полезную информацию для бизнес плана. Может у кого-то есть знания и опыт в этом бизнесе? Сейчас большой выбор оборудования для парикмахерских, косметологических аппаратов. Выбираю между компаниями Спашоп, Венко, Keslaser, Newface beauty, Укрмедгарант.Мне в таком количестве новой информации самой разобраться сложно( Подскажите где можно дешево купить средства для педикюра?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...